Многие люди находят гармонию в непосредственной близости от моря. Мерно набегающие волны действуют как колыбельная песня матери на малыша. Созерцание морской стихии успокаивает ум и приводит мысли в порядок.


Мечтаете почувствовать единение с природой? Компания Welcome Boss приглашает вас в увлекательное путешествие на парусно-моторных катерах и яхтах.


Принимаем заявки от корпоративных клиентов и сформированных частных групп.

Экскурсия, дарящая релакс и комфорт

Тяга к приключениям и соревнованиям живет далеко не в каждом человеке. Многие предпочитают наслаждаться отдыхом в спокойной обстановке. Таким людям не нужны кубки, награды.

 

Выход в море без участия в гонках и сражения – отличный способ расслабиться, почувствовать гармонию с природой и хорошо провести время.

 

Подобная экскурсия позволяет насладиться свежим воздухом, почувствовать теплый морской бриз и увидеть закат во всем его великолепии.

 

 

Вас ждет море, волны и рыбалка!

Давно хотели закинуть удочку и выудить из морской пучины богатый улов? Теперь у вас будет такая возможность. Мы предоставляем своим клиентам профессиональный инвентарь рыболова.


Рыбная ловля доставит настоящее удовольствие и мужчинам, и женщинам. Катера специально оборудованы таким образом, чтобы процесс был легким и комфортным.

 

Кроме того, вы сможете приготовить «добычу» прямо на яхте и насладиться трапезой в кругу деловых партнеров или близких людей.

Незабываемый отдых, и красота морских пейзажей

Прогулка проходит на комфортабельных шикарных яхтах – Касатка, Императорская и других. Гости побывают на капитанском мостике и узнают все о том, как устроено судно.


На яхте оборудованы специальные комфортные зона отдыха. Именно здесь вы сможете укрыться от солнечных лучей со стаканчиком прохладительного напитка.

 

С флайбриджа откроется потрясающий вид:
● на прекрасный город;
● прибрежную зону;
● морское дно.


Наверняка никто не сможет устоять перед соблазном искупаться в море. Вы будете плескаться и резвиться, как дети. Станет неважно, сколько вам лет, и какой статус вы занимаете – вы будете наслаждаться отдыхом, забыв обо всем на свете.

Катание на яхте часто ассоциируется с дороговизной, однако позволить себе такую прогулку сможет каждый.


Не важно, хотите ли вы провести корпоративное мероприятие в кругу коллег или собираетесь отметить важную дату с семьей или любимым человеком, прогулка на катере – это именно то, что нужно!

Какие еще приключения вас ожидают?

Причин, по которым обязательно стоит отправиться в путешествие на парусно-моторной лодке или яхте, множество:

 

 

● Общение с дельфинами – эти удивительные морские обитатели подплывают к судну очень близко, поэтому вы сможете полюбоваться прекрасными созданиями и даже понаблюдать за их гонками и играми между собой.

 

● Чудесная панорама – вы сможете увидеть город Сочи во всей его красоте и грандиозности. Вашему взору откроется живописная картина, которую обязательно захочется запечатлеть на камеру.

 

● Пополнение багажа знаний – в процессе экскурсии наш гид расскажет вам много занимательных историй.

 

 

Welcome Boss приглашает корпоративные и сформированные частные группы на удивительную прогулку на парусно-моторных катерах и яхтах по Черному морю.

 

 

Наша компания специализируется на организации деловых мероприятий различного формата, экскурсионном и транспортном обслуживании корпоративных клиентов и готовых частных групп.

Ваши выгоды от сотрудничества с Welcome Boss

01.

Скорость
Мы знаем, что в мире бизнеса, время – деньги, поэтому ценим драгоценные часы и даже минуты наших клиентов и работаем 24/7 с учетом всех временных пожеланий заказчика.

02.

Экономия
Все слуги оказываем самостоятельно, не передавая сторонним организациям. Благодаря этому наши клиенты не переплачивают и получают от нас самые выгодные спецпредложения.

03.

Качество
Мы предоставляем только проверенный комфортабельный транспорт - от эконом до класса люкс, опытных гидов, лучшие отели, надежную визовую поддержку.

04.

Надежность
Соблюдаем все требования по документообороту и своевременно представляем отчетные документы.

Хотите выйти в открытое море, чтобы насладиться спокойствием, почувствовать легкий ветерок и поучаствовать в рыбалке?

 

Забронируйте морскую прогулку на парусно-моторном катере или яхте для своей компании!

На сайте Welcome Boss вы можете подобрать любую экскурсию по самым впечатляющим и знаменитым местам Большого Сочи и Кавказских гор!

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок и получите подробную консультацию