Экскурсия по автоспортивному комплексу Формула 1!

Если вы с замиранием сердца наблюдаете за экстремальными гонками Формулы 1, а спортивные автомобили – ваша страсть, то увлекательная прогулка по Сочинскому Автодрому вам точно придется по вкусу!


Welcome Boss приглашает корпоративных клиентов и уже сформированные частные группы в захватывающий мир автогонок и спортивных машин.

Сочи Автодром – путешествие, которое не забудется!

Трасса Формулы 1, построенная накануне Зимней Олимпиады 2014 года, самая сложная для проведения автомобильных гонок. Только представьте – вы увидите 6000 м затяжных поворотов и крутых виражей, сможете прочувствовать энергетику этого места и с головой погрузиться в его атмосферу.

Вы получите море эмоций и удовольствия:

Посетите знаменитый Автомузей спорткаров.

Почувствуете дух «королевских гонок» и собственными глазами увидите популярные модели машин.

Сможете сами стать участником спортивных соревнований и покататься на спорткарах по трассе Формула 1.

Опытный экскурсовод расскажет вам о жизни гонщиков. Вы узнаете много профессиональных секретов и тайн, например, какое количество специалистов требуется, чтобы собрать автомобиль, состоящий из восьми тысяч запчастей, и почему у каждой команды есть индивидуальный повар.

Программа экскурсии:

1. Маршрут начинается от здания Главной Трибуны. Затем гид проводит вас в «святую святых» – паддок Сочинского автодрома. Это именно то место, в котором во время проведения соревнований собираются гонщики, персонал и зрители. 

 

2. Далее вас ждет посещение Авто Музея Ника Панули. Кроме огромного количества машин, в музее представлены интересные плакаты и картины, много моделей машин и мотоциклов, шлемы легендарных гонщиков с автографами и ещё много интересного. Любителям этой темы здесь можно провести несколько часов, и мало будет.

 

3. В Музее собрано более много раритетных моделей разных годов выпуска. Перед вашим взором предстанут знаменитые «Чайки», несравненные «Победы», правительственные лимузины прошлого столетия, легковой автомобиль, принимавший участие в Великой Отечественной Войне. Увидите реинкарнацию «Запорожцев», «Москвичей» и «Жигулей». Встречаются в музее и экзотические экземпляры, например, пожарная машина 1928 года выпуска, которая до сих пор на ходу и может разогнаться до 50 километров в час!

 

4. Каждый автомобиль хранит в себе величайшую историю, связанную с нашей страной. Таким образом, вы расширите свой кругозор и пополните багаж знаний, не заглядывая в учебные пособия.

Заезды на спорткарах по трассе Формула 1

Если не в ваших правилах ограничиваться теорией, вы сами сможете погонять на спортивных авто по трассе Формула 1.

 

На гоночном треке вам выдадут профессиональный автомобиль и подробно проинструктируют. Расскажут все тонкости и специфику гоночной трассы, дадут несколько ценных советов и порекомендуют оптимальный скоростной режим.

 

Эту экскурсию вы точно никогда не забудете. Ведь другой такой возможности – прокатиться на гоночном автомобиле по знаменитой трассе Формула 1 не представится больше нигде!

Какие объекты вы еще увидите во время экскурсии?

Помимо паддока Формулы 1, вы побываете на пит-лейне. Это именно то место, где механики за считанные секунды заменяют вышедшие в процессе гонок из строя детали.

 

Также вы лично поднимитесь на подиум, на котором происходят награждения спортсменов. А еще, получите доступ туда, куда не пускают даже пилотов. В комнату управления гоночными соревнованиями.

 

Ну и, конечно же, вы сможете сделать фотографии на память, чтобы с гордостью показывать друзьям и знакомым!

 

Welcome Boss приглашает вас на увлекательную экскурсию по Сочинскому Автодрому.


Наша компания специализируется на организации деловых мероприятий под ключ, экскурсионном и транспортном обслуживании корпоративных клиентов и готовых частных групп.

Ваши выгоды от сотрудничества с Welcome Boss

01.

Скорость
Мы знаем, что в мире бизнеса, время – деньги, поэтому ценим драгоценные часы и даже минуты наших клиентов и работаем 24/7 с учетом всех временных пожеланий заказчика.

02.

Экономия
Все слуги оказываем самостоятельно, не передавая сторонним организациям. Благодаря этому наши клиенты не переплачивают и получают от нас самые выгодные спецпредложения.

03.

Качество
Мы предоставляем только проверенный комфортабельный транспорт - от эконом до класса люкс, опытных гидов, лучшие отели, надежную визовую поддержку.

04.

Надежность
Соблюдаем все требования по документообороту и своевременно представляем отчетные документы.

Хотите отправиться в незабываемое путешествие по знаменитому Сочинскому автодрому?

 

Забронируйте экскурсию «Сочи Автодром Формула 1» для своей компании или деловых партнеров!

На сайте Welcome Boss вы можете подобрать любую экскурсию по самым впечатляющим и знаменитым местам Большого Сочи и Кавказских гор!

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок и получите подробную консультацию