Мощь Олимпийского парка нельзя передать словами – это можно только почувствовать!

Вы приехали в Сочи на деловое мероприятие или встречу с партнерами? Предлагаем немного отвлечься и приглашаем на корпоративный выезд в Олимпийский парк!


Хотите прикоснуться к истории и почувствовать атмосферу Олимпийских зимних игр 2014 года? Олимпийский парк – это место, где вы полностью забудете о внешнем мире и испытаете невероятные ощущения от его великолепия и грандиозности.


На экскурсии вы сможете с головой погрузиться в атмосферу Олимпиады. Увидеть главные Олимпийские объекты, пройтись по аллеям славы спортсменов, прочувствовать волнение, мощь и невероятную энергетику места, где в 2014 году проходило самое значимое событие мира – что может быть захватывающей и интереснее!

Маршрут экскурсии

Катание на гольф карах

Олимпийский стадион «Фишт»

Самое колоссальное сооружение парка. Именно здесь проходила грандиозная церемония открытия и закрытия Олимпийских игр.

Ледовый дворец «Большой»

Арена для соревнований по хоккею с шайбой.

Ледовая арена «Шайба»

Малая хоккейная арена. Здание построено в необычайно красивой форме ледяного вихря.

Конькобежный центр Адлер-Арена

Сейчас здесь открыта академия тенниса, тренажерные залы и гимнастический центр.

Дворец «Айсберг»

Для выступлений по фигурному катанию.

Керлинговый центр «Ледяной куб»

После окончания Олимпиады в нем проводили знаменитый чемпионат мира по керлингу.

Трасса Формулы-1

Затяжные повороты и виражи, 6000 м знаменитой на весь мир сложнейшей трассы для гонщиков. На территории также расположены магазины «Формулы-1» и прогулочные зоны.

Парк развлечений «Сочи-парк»

Входит в ТОП-25 лучших парков Европы. Один из лучших в России и странах СНГ. На огромной территории площадью 25 га построены захватывающие дух современные аттракционы для посетителей любого возраста.

Поющие фонтаны

И завершает нашу экскурсионную программу ее главная изюминка – грандиозное уникальное светомузыкальное шоу «Поющие фонтаны», которые находятся у подножья Олимпийского Огня. Взлетающие ввысь столпы воды, переливающиеся нереальными красками – это потрясающее зрелище, от которого просто невозможно оторваться.

За дополнительную плату туристы также могут посетить музей ретро автомобилей и музей Формулы-1, где представлены самые современные гоночные авто.

Немного истории

В Имеретинской низменности на берегу Черного моря раскинулся знаменитый на весь мир Олимпийский парк. Строительство началось задолго до Олимпиады еще в 2007 году, и к ее началу на территории прибрежного кластера нижнего Адлера была построена огромная зона, включающая в себя уникальные спортивные сооружения и развлекательные центры, выставки, экспозиции, аттракционы, тематический Сочи-парк.

 

Величие ледовых дворцов, захватывающие дух аттракционы, знаменитые Поющие фонтаны – поверьте, вы получите незабываемые впечатления на долгие годы.

 

Вы не только увидите все своими глазами – наши гиды расскажут вам самые интересные и значимые истории и события Олимпиады.

Компания Welcome Boss специализируется на организации деловых мероприятий под ключ различного формата, транспортном и экскурсионном обслуживании корпоративных клиентов и готовых частных групп.

Почему клиенты выбирают нас

Самые лучшие отели и комфортабельный транспорт.

Экскурсии, составленные с учетом всех пожеланий клиентов.

Профессиональные опытные гиды.

Обслуживание на 7 языках – русском, английском, немецком, французском, испанском, португальском, китайском.

Визовая поддержка иностранных гостей.

Организация мероприятий «под ключ».

Предоставляем всю информационную поддержку.

Наши менеджеры всегда на связи.

Ваши выгоды от сотрудничества с Welcome Boss

01.

Скорость
Мы знаем, что в мире бизнеса, время – деньги, поэтому ценим драгоценные часы и даже минуты наших клиентов и работаем 24/7 с учетом всех временных пожеланий заказчика.

02.

Экономия
Все слуги оказываем самостоятельно, не передавая сторонним организациям. Благодаря этому наши клиенты не переплачивают и получают от нас самые выгодные спецпредложения.

03.

Качество
Мы предоставляем только проверенный комфортабельный транспорт - от эконом до класса люкс, опытных гидов, лучшие отели, надежную визовую поддержку.

04.

Надежность
Соблюдаем все требования по документообороту и своевременно представляем отчетные документы.

Хотите прикоснуться к Олимпийскому наследию, увидеть и почувствовать все величие и мощь Олимпийских Зимних игр 2014?

Забронируйте обзорную экскурсию по Олимпийскому парку для своей компании, сотрудников или деловых партнеров!

На сайте Welcome Boss вы можете подобрать любую экскурсию по самым впечатляющим и знаменитым местам Большого Сочи и Кавказских гор!

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок и получите подробную консультацию