Увлекательная прогулка по самым знаменитым местам Сочи!

Вы приехали в Сочи на деловую конференцию или бизнес-форум? Тогда советуем выкроить немного времени и прогуляться с нами по этому дивному городу Черноморского побережья!

 

Компания Welcome Boss приглашает вас на корпоративный выезд на обзорную экскурсию по Сочи!

 

Сочи – один из самых знаменитых городов на Черноморском побережье России. Он известен не только у нас в стране, но и далеко за ее пределами. Сочи – не просто курорт, но и центр культурной и спортивной жизни. Его называют летней столицей России. Это красивейший город с необычайными традициями, культурой и обычаями.

 

Потрясающие ландшафты с чистой экологией, не испорченные промышленностью, удачное расположение возле Черного моря и Кавказских гор, сделали этот город центром паломничества туристов со всего мира. Сочи признан одним из лучших мест для отдыха и различных видов спорта – альпинизма, дайвинга, фристайла, катания на лыжах.

 

У вас есть замечательный шанс побывать в самых удивительных местах и узнать об этом городе много интересного и нового!

В программе экскурсии

Знаменитый Сочинский маяк

Железнодорожный вокзал

Морской вокзал

Концертный зал «Фестивальный»

Михайловский собор

Зимний театр

Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и можем изменить или дополнить маршрут в зависимости от ваших предпочтений и пожеланий.

 

Предлагаем вам включить в экскурсию прогулку по набережной, посетить Дачу Сталина, смотровую башню на горе Ахун и знаменитый сочинский Дендрарий.

Дача Сталина

Один из самых посещаемых исторических памятников. Люди со всего мира приезжают сюда, чтобы взглянуть на место где жил великий вождь всех времен и народов.

 

Со времени постройки здание осталось практически в своем первозданном виде.

 

Интерьер, мебель, предметы быта, фотографии из семейного архива – все сохранилось в оригинале с 30-х годов прошлого века.

 

Наши гиды расскажут вам много интересного из жизни вождя и истории Советского Союза.

Гора Ахун

Не меньший интерес вызывает у туристов посещение Ахун-горы, которая расположена возле Сочи совсем близко от моря. Ее высота – 663 м. А на вершине расположена смотровая башня, которую построили по приказу Сталина. Побывав однажды на горе Ахун, Сталин настолько был впечатлен нереально красивым открывшимся видом дикой природы, что приказал возвести на ее вершине смотровую башню.

 

Высота башни 30,5 м, а сама она сделана из белого известняка в романском стиле и является историческим памятником.

Поднимаясь на гору Ахун, вы буквально увидите и почувствуете, как проходите сквозь облака, поверьте – это незабываемые ощущения. С тридцатиметровой высоты смотровой площадки открывается потрясающий вид на побережье и окрестности.

Дендрарий

Одно из самых потрясающих мест в Сочи, его визитка.

 

В его коллекции – более полутора тысяч растений и деревьев со всего мира.

 

Такого количества экзотических растений вы больше не увидите нигде в нашей стране.

 

Дендрарий – это то место, куда нужно сходить непременно. Он открыт для посещения туристами в любое время года.

 

Здесь можно посидеть под вековыми деревьями, прогуляться по тенистым аллеям, насытиться благотворным чистейшим воздухом, и, конечно же, сделать массу потрясающих фото на память.

На обзорной экскурсии по Сочи, вы получите море удовольствия и положительных впечатлений:

Насладитесь красотой города и живописными пейзажами и видами Черноморского побережья.

Посетите символ города – Сочинский маяк, который был открыт еще в 19 веке, а также Михайловский собор, сооруженный по случаю окончания Кавказской войны 1864 г).

Увидите здания Железнодорожного и Морского вокзалов, построенные еще в 50-х годах прошлого века. Железнодорожный вокзал выполнен в стиле модерн и неоклассицизма советским архитектором А.Н. Душкиным. Морской вокзал впечатляет не только архитектурой, но и находящимся на его территории красивейшим фонтаном в виде женской фигуры, которая олицетворяет Навигацию, провожающую моряков в плавание.

Особый интерес у туристов вызывает инфраструктура культурной жизни Сочи. Это концертный зал «Фестивальный», который стал местом проведения многих фестивалей страны «Сочи», «Мир планете», «Пять звезд», «Красная гвоздика», а также знаменитый Зимний театр, с богатой палитрой творческих коллективов.

На экскурсии вы увидите самые знаменитые исторические и культурные места, сможете наслаждаться красотами города, дышать волшебным воздухом, и, конечно же, фотографироваться!

 

Наши гиды расскажут вам самые интересные истории, а опытные водители безопасно и с комфортом доставят вас в любой уголок!

Компания Welcome Boss специализируется на организации деловых мероприятий под ключ различного формата, транспортном и экскурсионном обслуживании корпоративных клиентов и готовых частных групп.

Welcome Boss – это

Самые лучшие отели и комфортабельный транспорт.

Экскурсии, составленные с учетом всех пожеланий клиентов.

Профессиональные опытные гиды.

Обслуживание на 7 языках – русском, английском, немецком, французском, испанском, португальском, китайском.

Визовая поддержка иностранных гостей.

Организация мероприятий «под ключ».

Предоставляем всю информационную поддержку.

Наши менеджеры всегда на связи.

Ваши выгоды от сотрудничества с Welcome Boss

01.

Скорость
Мы знаем, что в мире бизнеса, время – деньги, поэтому ценим драгоценные часы и даже минуты наших клиентов и работаем 24/7 с учетом всех временных пожеланий заказчика.

02.

Экономия
Все слуги оказываем самостоятельно, не передавая сторонним организациям. Благодаря этому наши клиенты не переплачивают и получают от нас самые выгодные спецпредложения.

03.

Качество
Мы предоставляем только проверенный комфортабельный транспорт - от эконом до класса люкс, опытных гидов, лучшие отели, надежную визовую поддержку.

04.

Надежность
Соблюдаем все требования по документообороту и своевременно представляем отчетные документы.

Хотите отдохнуть и насладиться живописными видами знаменитого на весь мир города-курорта?

Забронируйте обзорную экскурсию по Красной Поляне для своей компании и партнеров!

На сайте Welcome Boss вы можете подобрать любую экскурсию по самым впечатляющим и знаменитым местам Большого Сочи и Кавказских гор!

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок и получите подробную консультацию