ВСЕГДА НА ПЛАВУ

Моря и океаны издавна привлекали авантюристов. Колумб, Магеллан, Веспуччи… Вашей компании выпала возможность встать в один ряд с великими мореплавателями. Но вот незадача — у вас нет судна. Придется построить яхту, ведь иначе не выйдет отправиться в путешествие всем вместе.

 

«Непотопляемые яхты» — программа командного тимбилдинга «на воде». Участникам предстоит построить корабль и стать мореплавателями. Программа может дополняться активными этапами и конкурсами.

 

Коллеги делятся на команды, строят яхты из необычных материалов и брендируют корабли. После этого судья по кличке «Морской волк» объявляет начало заплыва. Участникам нужно проплыть как можно дальше в открытом море  и не вымокнуть. Задача кажется легкой только на первый взгляд.

 

Тимбилдинг «Непотопляемые яхты» —  это не просто командообразующее мероприятие. В первую очередь это пропитанный весельем необычный отдых в окружении коллег. Вода, отличная погода и построенная собственными руками яхта надолго запомнятся всем участникам.

эТАПЫ ТИМБИЛДиНГА

Строим яхту

Команды получают материалы для строительства судна и инструменты.

 

Нужно построить надежную яхту и украсить ее.

 

Согласно легенде, брендированный борт корабля существенно повышает плавучесть и шансы на победу.

Отправляемся в заплыв за победой

Корабль готов и логотип компании нанесен на борт?

 

Пора отправляться навстречу приключениям!

 

Участникам нужно как можно дальше проплыть на своем изобретении и завоевать первое место.

 

Команды спускают яхты на воду и желают капитану удачи, ведь ему предстоит отправиться в плавание в открытое море. Судья-морской волк внимательно следит за заплывом.

 

Победителем объявляется команда, капитан которой проплыл дальше всех. Аналогично со вторым и третьим местом.

 

Каждая команда получает кубок в соответствии с занятым местом.

Программа тимбилдинга «Непотопляемые яхты» может дополняться активными этапами. В этом случае коллеги сначала участвуют в необычных конкурсах зарабатывают «Фаны» — специальную валюту. Фаны нужны, чтобы купить материалы для постройки корабля. После заготовки материалов следует строительство и заплыв. Конкурсы и активные этапы делают тимбилдинг интереснее, у участников появляется больше возможностей наладить контакт с коллегами.


Ориентировочная длительность тимбилдинга: 2-4 часа.

 

Место проведения: пляж и открытое море, бассейн.

 

Тимбилдинг «Непотопляемые яхты» учит работать в команде. Необычная программа развивает у сотрудников навыки эффективного общения в экстренных ситуациях. Это крайне полезно для работы коллектива. После участия в программе коллеги сплачиваются, налаживаются новые социальные связи.

 

Оригинальная «водная» программа и отличная погода гарантируют хорошее настроение всем участникам. Коллеги еще долго будут обсуждать тимбилдинг и то, кто построил самую лучшую и непотопляемую яхту. 

 

Хотите подарить коллегам яркие эмоции и объединить коллектив? Забронируйте программу «Непотопляемые яхты» для своей компании или деловых партнеров!

Ваши выгоды от сотрудничества с Welcome Boss

01.

Скорость
Мы знаем, что в мире бизнеса, время – деньги, поэтому ценим драгоценные часы и даже минуты наших клиентов и работаем 24/7 с учетом всех временных пожеланий заказчика.

02.

Экономия
Все слуги оказываем самостоятельно, не передавая сторонним организациям. Благодаря этому наши клиенты не переплачивают и получают от нас самые выгодные спецпредложения.

03.

Качество
Мы предоставляем только проверенный комфортабельный транспорт - от эконом до класса люкс, опытных гидов, лучшие отели, надежную визовую поддержку.

04.

Надежность
Соблюдаем все требования по документообороту и своевременно представляем отчетные документы.

Хотите провести время с пользой для души и тела и насладиться необыкновенной красотой одного из впечатляющих мест на Земле?

Закажите программу тимбилдинга «Непотопляемые яхты» для своей компании и партнеров!

Остались вопросы?

Закажите обратный звонок и получите подробную консультацию