Полезное

Что посмотреть в Олимпийском парке?

При подготовке к Олимпиаде 2014 провели колоссальный объем работ: были построены десятки километров дорог, возведено сотни объектов инфраструктуры. Все это «олимпийское наследие» стало достоянием Сочи, продолжая радовать жителей и гостей города и спустя годы после игр.

Спортивные объекты сосредоточены в двух кластерах: Горном — Красная поляна, и Прибрежном — Олимпийский парк.

Олимпийский парк расположен на 200 га в Имеретинской низменности на берегу Черного моря.

Подробнее »
Полезное

Что посмотреть в Сочи

Тем, кто не знаком с особенностями роста городов в Краснодарском крае, бывает трудно привыкнуть, что есть Сочи, а есть Большой Сочи. «Да, Адлер — это Сочи, но из Адлера мы поедем в Сочи» — стандартная фраза от местных жителей.

Большой Сочи — городская агломерация, состоящая из самого Сочи и ряда близлежащих населенных пунктов, в которую входят: Центральный (непосредственно город Сочи), Лазаревский, Хостинский и Адлерский район, в том числе Красная поляна. Большой Сочи протянулся почти на 110 километров вдоль побережья Чёрного моря.

Подробнее »
Полезное

Выставки и форумы 2020 года в Сочи

Сочи в 2020 году станет местом проведения большого количества ярких выставок и увлекательных форумов, где соберутся представители ведущих российских компаний из разных отраслей бизнеса. Проведённые в Сочи мероприятия обещают быть насыщенными, интересными и продуктивными, как для участников, так и для посетителей.

Подробнее »
Полезное

Самые интересные мероприятия в 2020 году

В 2020 году Сочи порадует жителей и гостей города незабываемым калейдоскопом событий. Предстоящий год планирует быть ещё более насыщенным, нежели предыдущий: яркие фестивали, международные конкурсы и соревнования, выставки и концерты. При просмотре актуальных афиш хочется посетить всё и сразу, но мы решили отобрать для вас самые масштабные и интересные мероприятия в Сочи, которые обещают стать одними из самых ярких в жизни посетителей и участников.

Подробнее »